вторник, 15 марта 2016 г.

Оберег Рожаница для подруги.

Давно смотрела на этот оберег и хотелось его вышить не одному человеку... 

Сначала думала одной девушке, у которой деток нет, даже вроде собралась, но потом почему-то передумала и решила своей подруге вышить, чтобы помочь вторым малышом забеременеть, как раз ко дню рождения...
Пока на подругу оберег действует он успел подействовать на меня и на ту, о которой я думала вначале (у нее родилась двойня!). Или просто стечение обстоятельств, конечно:)))))


Подробнее под катом...
Вышивала вот по этой схемке:



Сзади лен, внутри - натуральная овечья шерсть.


Вот тут хорошо и лаконично написан смысл.
Всей душой верю в его действие, пусть к подруге придет малыш(ка) и все будет хорошо!

9 комментариев:

  1. Чудесный оберег! Я себе такой вышивала, когда доченьку хотела, тем более на нем - Лада рождающая Лелю (девочку) Сработал, о как!!! - две доченьки-погодки у меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, у нас кстати тоже девочка будет))) А разве самой себе можно обереги вышивать?

      Удалить
    2. Вот Рожаница-одна из немногих,что можно себе,недаром она и подействовала прежде на тебя. Макошь еще себе вышивают,вообще считается,что прежде чем кому-то вышивать надо себе Макошь вышить. Хотя, я вот так ее еще и не вышила...

      Удалить
    3. Интересно. Я просто, когда схему искала, видела много горестных комментов, что жаль, что себе нельзя. Но это недостоверно, конечно. Ах, надо значит еще для подруги что-то делать:)))
      Я тоже для Макоши все подготовила и зависла на старте...все время есть что-то более срочное.

      Удалить
  2. Как интересно! Замечательный оберег! Я в такие вещи верю, наши предки знали что-то, что мы сейчас не понимаем, но это действительно работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Мне тоже славянские обереги очень откликаются в сердце!

      Удалить
  3. Прекрасный оберег! Я тоже верю в такие вещи. Правда я не оберег вышивала, а ангелочка для подруги, но очень-очень верила, что сработает- теперь у меня замечательная 4-х летняя крестница) Я уверена, что и девочке он поможет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как здорово! Рада за Вашу подругу очень! Это Неидеальный наверное вышивали? Очень верю, что и моей подруге поможет!

      Удалить
    2. Нет, я вышивала ангелочка от Алисы кажется)

      Удалить