Обо мне

 
Приветствую зашедших на мой огонек...
 
Рада знакомству, если первый раз... Еще больше рада, если вернулись ко мне не впервые :)

Родилась я в городе Минске - столице республики Беларусь, здесь же получила высшее образование, работаю, создали Семью с любимым человеком и радуемся главным плодам нашей Любви - двум сыночкам.



По профессии я медик-биолог плюс преподаватель биологии... Жажда знаний заставила получить дополнительно диплом магистра, искупаться в научной сфере деятельности, однако постоянный поиск видимого смысла своей работы привел меня к смене чистой науки на практику-клинику, на основе которой базируются и научные аспекты. После прохождения медицинской стажировки работаю в лаборатории цитогенетики в центре детской онко-гематологии... Надеюсь, что занимаюсь нужным делом.

По складу ума я даже больше гуманитарий, поэтому с детства дружу с иностранными языками (английским в частности), не считаю языки профессией, для меня это скорее большое подспорье и инструмент для основного рода деятельности. Знания в сфере точных наук и лингвистические способности позволяют мне заниматься переводами в области биологии и медицины.

По характеру я человек творческий до мозга костей. Не вижу смысла жизни без созидания... Результатом стало увлечение поэзией с детства, позже подключилась проза, а затем и рукоделие... Последнее время задумываюсь над веб-дизайном.

Не останавливаюсь на достигнутом и ищу новые горизонты для покорения, потому что "движение-жизнь".

Очень люблю интересных, неординарных и талантливых людей, всегда им открыты мои двери. Мне нравится, когда все делается со вкусом и стремлюсь приблизиться в своих больших делах и даже маленьких начинаниях к совершенству...

Надеюсь, до новых встреч :)

2 комментария:

  1. Мария, очень теплый и воздушный блог и прекрасное содержание!!! Успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анелия, за добрые слова и первый комментарий :)

    ОтветитьУдалить